ТоЛьКо дЛя дЕвЧёНоК.

Объявление

Уху...привеик друзья я вас всех так сильно люблю)
Админы:~МуЗыК@лЬн@Я дЕвЧёНк@~,KendO
Полезные ссылки:http://glitter-dolls.narod.ru/dolls_5.html
Модеры:их пока нет
События:На нашем форуме появились питомцы!
Погода:На небе ни одного облачка)))
Реклама:Форум про Гарри Поттера: http://harrypottersuperstar.rolka.su/
Мероприятия:Дни рождения)
Объявление:Добрый день,я рада видень вас на форуме.И очень прошу зовите ещё девчёнок на форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТоЛьКо дЛя дЕвЧёНоК. » ~ТутА зНаКоМиМсЯ~ » ПриФ_фЕт...раСсКажИ нАм о СебЕ!


ПриФ_фЕт...раСсКажИ нАм о СебЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мну зовут НютКо_О....мну 13 годиКов)Я очень ЛюблЮ муЗыкУ и мАленИкиХ коТят)))Если со МноЙ пообЩаться То мОжнО обо мНе пОболЬшЕ узнАть)))

0

2

Имя моё Лиза, зовут меня Эль или Элька, лет мне 13, крыши нет, разум спит, но он всё-таки есть, 5 лет занималась бальными танцами, очень люблю html, Photoshop, рисовать и танцы)

0

3

Меня зовут Настя,но лудше Кендо) Мне 14 лет,считайте,что уже 15) Так как у мну 1 июля денька) Люблю рисовать,сладенькое (а как-же? х) и музыку) а также играю на гитаре. Не люблю шум,свет,больных на голову и т.п.

0

4

KendO написал(а):

больных на голову

Дыкс... Я с тобой подружусь Х)

0

5

Элька
М...посмотрим)

0

6

Ну и Йа тоЖа подружусь...наВерНоЯ...хоТя я Не оЧеНь бОльНа нА голову(КороЧе я Не СоВсЕм С УмА шЕдШаЯ..тОлЬкО иноГда,коГдА соВсЕм крЫшУ снОсИТ)

0

7

Меня завут Танька мне 11 лет  люблю животных а особено кинологию летом подробатываю прикол за одн день 5 тысеч платят еще у меня есть собака ее зовут Эля конечно она у меня злая но зато она нас так любит.

0

8

Hello!Да чёт я по английски начала .
Так воть: Меня зовут АнюткО  (Аня ) мне 13 лет. Люблю рисовать,кушать шоколадку или сладенькое что-нибудь ,но я не такая большая сладкоежка. Занимаюсь танцами,люблю танцевать и слушать музыку

0

9

Меня зовут Кристина.  Я люблю музыку, аниме, все веселое и шарики.
Обожаю делать странные поступки, ну как же без них?

0

10

Привет всем! Меня зовут Армине! Мне 13 лет, я активная девчёнка и меня за это все любят! У меня много увлечений! Я хожу в дом культуры на танцы и на вокал! У меня есть 2 сайта! Сайтик про Ранеток! И сайтик про моих любимых СИМСюлечек!! Кто чем увлекается, заходите на мои сайты и становитесь модераторами! Мне нужна помощь! Заходите!http://diefeexd.narod.ru/Smile.gif

0

11

Меня зовут Лея, но откликаюсь на Риза или Абигейл. Я довольно взрослая, но в душе мне 13. Увлекаюсь аниме (Death Note, Code Geass, KuroShitsuji) и готической музыкой (Otto Dix, Night Wish, Era, Merlin Menson). Люблю животных (всех), дикую природу и заброшенные здания и города. Знаю помимо английского немецкий язык, и вообще очень люблю Германию. Человек я не совсем нормальный, а можно сказать, что совсем ненормальный))
А вообще мне уже 18 лет... Прогоните?

0

12

Нет...не прогоним)надеюсь мы подружимся)девочки мы ведь не прогоним Ризу?

0


Вы здесь » ТоЛьКо дЛя дЕвЧёНоК. » ~ТутА зНаКоМиМсЯ~ » ПриФ_фЕт...раСсКажИ нАм о СебЕ!